Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 марта 2017 года Информационное сообщение

Во Владивостоке проводится служебная проверка в отношении сотрудника подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела полиции №4 УМВД России по городу Владивостоку.

Ранее сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Приморскому краю совместно с коллегами из УФСБ при силовой поддержке бойцов Росгвардии пресекли противоправную деятельность организованной группы лиц, подозреваемых в организации и проведении азартных игр. Задержаны трое организаторов и соучастник незаконной игорной деятельности.

В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками ОРЧ собственной безопасности УМВД России по Приморскому краю совместно с коллегами из УФСБ, установлено, что полицейский получил незаконное денежное вознаграждение за покровительство организаторам незаконной игорной деятельности.

По материалам, собранным сотрудниками полиции, следователем следственного отдела СУ СК России по Приморскому краю принято процессуальное решение.

Руководством УМВД России по Приморскому краю назначено проведение служебной проверки, по результатам которой, в случае установления вины сотрудника полиции, он будет уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД, и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 20:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости