Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 марта 2017 года В СГЮА состоялся первый выпуск народных дружинников

24 марта в Саратовской государственной юридической академии состоялся торжественный выпуск первой группы обучавшихся здесь народных дружинников

Обучение добровольных народных дружинников проходит на базе СГЮА по совместной инициативе ГУ МВД России по Саратовской области и Общественного совета при ГУ МВД региона, председателем которого является ректор академии, профессор, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области, генерал-майор внутренней службы Александр Бегунов, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, проректор по инновационному развитию и работе с филиалами, депутат Саратовской областной думы Владимир Писарюк, директор Института второго высшего и дополнительного профессионального образования Екатерина Ильгова, а также представители ГУ МВД России региона.

С приветственным словом к выпускникам обратился проректор по инновационному развитию и работе с филиалами Владимир Писарюк, который поздравил выпускников с окончанием обучения.

Учебный план для дружинников предусматривает правовую, физическую, медицинскую и психологическую подготовку. Полученные теоретические знания будут отрабатываться на практике, в ходе инструктажей с сотрудниками полиции.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Александр Бегунов вручил выпускникам сертификаты об успешном обучении, поздравил с приобретением новых знаний и пожелал народным дружинникам удачи и дальнейших достижений.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 17:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости