Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 марта 2017 года Конкурс профессионального мастерства прошел среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства

Лучшего по профессии выбрали среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства МВД по Республике Бурятия.

По условиям конкурса, полицейским необходимо было продемонстрировать навыки оказания первой медицинской помощи, специальную, огневую и физическую подготовку, которая включает в себя демонстрацию владения боевыми приемами борьбы, а также проверку общей физической подготовленности.

Конкурсанты успешно справились с испытаниями. Показав наилучший результат в сборке-разборке пистолета Макарова и стрельбе и оторвавшись от остальных участников почти на три с лишним десятка баллов, победителем стала старший инспектор отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Улан-Удэ капитан полиции Елена Савельева. Второе место занял ее коллега - капитан полиции Чимит Цыренов, третье – сотрудник подразделения в Курумканском районе старший лейтенант полиции Жаргал Дымбренов.

Отметим, что Елена уже более 12 лет служит в органах внутренних дел, 6 из них – в отделе по исполнению административного законодательства. Теперь она будет защищать честь республики на Всероссийском этапе конкурса, который пройдет летом в Барнауле.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости