Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 марта 2017 года Полицейские раскрыли тяжкие преступления

24 марта в 9.00 в медицинское учреждение из своего дома в свой день рождения был доставлен 34-летний житель поселка Пашино, который пояснил, что несколько дней назад его избил знакомый. Врачи диагностировали у пациента ушиб головного мозга и передали сообщение о травме в полицию. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления – ранее не судимого 28-летнего знакомого потерпевшего, проживающего в поселке Пашино. Как установили стражи порядка, 10 дней назад между приятелями возникла ссора, в ходе которой подозреваемый избил потерпевшего.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

В Ленинском районе 24 марта в 18.30 в 34 городскую клиническую больницу бригадой скорой помощи от дома по ул. 2-я Станционная с множественными ножевыми ранениями грудной клетки и спины был доставлен 24-летний житель Ленинского района. Врачи передали сообщение в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления – ранее судимого за кражу 23-летнего знакомого потерпевшего. Как было установлено, после совместного распития спиртного и возникшего конфликта подозреваемый нанес ножевые ранения потерпевшему.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводится дальнейшее расследование. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости