Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 марта 2017 года Ямало-Ненецкий автономный округ присоединился к всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В специальной общеобразовательной школе г. Губкинский проведено родительское собрание, во время которого сотрудник ОНК ОМВД России по г. Губкинскому проинформировал преподавателей и родителей о проблеме распространения курительных смесей и солей, иных психоактивных веществ в подростковой и молодежной среде; озвучил телефоны доверия правоохранительных органов. В мероприятии также приняли участие: начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав МО г. Губкинский, помощник руководителя следственного отдела по г. Губкинский СУ СК России по ЯНАО, врач-психиатр психоневрологического кабинета Губкинской городской больницы. Специалисты коротко рассказали родителям о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними в городе, провели консультации и ответили на вопросы.

Активная работа в рамках Акции проводится в г. Ноябрьске, где сотрудник ОНК ОМВД России по г. Ноябрьску помимо профилактических мероприятий провел рабочие встречи с представителями управляющих компаний, призвал их к сотрудничеству и передал буклеты антинаркотической направленности для размещения на информационных стендах и распространения в жилых домах, расположенных вблизи образовательных учреждений.

ОНК ОМВД по г. Новый Уренгой проводит профилактическую работу во взаимодействии с Реабилитационным центром Региональной общественной организации «Ямал без наркотиков». Проведен ряд совместных антинаркотических мероприятий, направленных на предупреждение потребления психоактивных веществ в подростковой среде. Сотрудником полиции доводится информация о пагубных последствиях потребления наркотиков, представителем общественной организации проводятся консультации по вопросам реабилитации наркопотребителей.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости