Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 марта 2017 года В межмуниципальном отделе «Заводоуковский» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор»

Стражи правопорядка ведут активную работу по выявлению граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов в установленный законом срок.

На момент начала профилактического мероприятия за неуплату административного штрафа сотрудниками полиции составлено 153 протокола, из них 26 гражданина за невыполнение обязательств подверглись административному аресту, 11 – обязательным работам, 5 – штрафу. Остальные либо оплатили счет, либо продолжили игнорировать закон.

Полицейские напоминают: если вы нарушили административное законодательство, то обязаны оплатить штраф в течение 60 дней с момента вступления в законную силу постановления.

Работа по выявлению задолженностей сотрудниками полиции ведется на постоянной основе. С начала 2017 года полицейскими составлено более 980 административных протоколов за нарушение гражданами законодательства, на общую сумму порядка 130 тысяч рублей, на сегодня взыскано 60,2% от общего числа - 780 тысяч рублей.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости