Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 марта 2017 года В Ставропольском крае молодежные организации поддержали Всероссийскую социальную кампанию «Сложности перехода»

В Ставропольском крае в рамках Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода» проводятся мероприятия, направленные на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе детей.

Так, в городе Пятигорске сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями "Российского движения школьников" и «Центра реализации молодежных проектов и программ» провели акцию, в рамках которой вручили красочные информационные брошюры автовладельцам и пешеходам.

Ребята призывали водителей быть крайне внимательными и осторожными на дорогах, а пешеходов - переходить проезжую часть только на разрешающий сигнал светофора в зонах пешеходных переходов, не подвергая себя опасности и соблюдая правила дорожного движения.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов для обеспечения безопасности на дороге.

Пресс – служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 08:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости