Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 марта 2017 года Творческий подход к острой проблеме

В г. Волгореченск Костромской области полицейские встретились со школьниками в рамках всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

24 марта в районном центре состоялся флешмоб «Активная перемена» в поддержку здорового образа жизни, участниками которого стали ученики школы № 3 и сотрудники полиции. Танцевальные движения, специально разработанные старшеклассниками, осознающими опасность наркомании и желающими оградить себя и своих близких от беды, активно подхватили учащиеся среднего звена и начальной школы.

Участковые уполномоченные полиции также посетили дом творчества "Истоки", где провели беседу о противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления. Юные волгореченцы получили от полицейских информационные листовки, привлекающие внимание к проблеме распространения наркотиков.

В завершении встречи правоохранители напомнили ребятам, что сообщить информацию о распространении наркотиков, а также получить консультацию и помощь в лечении наркомании можно по телефонам доверия УМВД России по Костромской область 397-555, а также дежурной части и отделения уголовного розыска ОМВД России по г. Волгореченску.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 09:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости