Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 марта 2017 года В Аксае и Волгодонске полицейские совместно с представителями общественных советов провели рейд «Дорога без недостатков»

В рамках проведения профилактического мероприятия «Дорога без недостатков» сотрудники ГИБДД по Аксайскому району совместно с членами общественного совета при отделе организовали выездной рейд, направленный на выявление недостатков улично-дорожной сети. В ходе мероприятия было установлено, что наиболее проблемным участком для автомобилистов является дорога Щепкинского сельского поселения Ростов ЦУ КСП «Темерницкое». Также в ходе рейда было установлено, что перед поворотом к реке Дон имеется необозначенный и неогороженный отбойником обрыв высотой около метра.

Профилактическое мероприятие также прошло и в городе Волгодонске. Сотрудники ГИБДД совместно с общественным советом при МУ МВД России «Волгодонское» проверили дорожное покрытие одной из самых загруженных городских улиц. Размеры некоторых выбоин и ям составили до четырех метров в ширину.

Полицейские направили ответственным лицам предписания об устранении выявленных недостатков улично-дорожной сети. Рейд «Дорога без недостатков» на территории Ростовской области будет продолжаться. Сотрудники ГИБДД и члены общественных советов намерены проверить состояние дорожных разметок, знаков и пешеходных переходов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 09:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости