Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 марта 2017 года Магнитогорские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

24 марта 2017 года в отделах полиции Управления МВД России по городу Магнитогорску прошли разводы личного состава, задействованного в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь». До сотрудников полиции была доведена оперативная обстановка, ориентировки по нераскрытым преступлениям, розыску подозреваемых и угнанному автотранспорту. Особое внимание обращалось на проведение оперативно-профилактического мероприятия «Должник», отработку жилого сектора, мест с массовым пребыванием граждан, на вежливое и корректное обращение с гражданами, соблюдение мер личной безопасности.

386 сотрудников полиции УМВД России по г. Магнитогорску приняли участие в операции, также были задействованы коллеги Управления Росгвардии по Челябинской области, представители Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску, администрации, депутатского корпуса и общественности города, ФССП России по Челябинской области, Магнитогорского линейного отдела полиции, частные охранные организации и добровольные народные дружины.

При проведении мероприятия магнитогорские полицейские раскрыли 38 преступлений, задержано 6 лиц, находившихся в розыске, в том числе 6 человек из федерального розыска.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия проверено 1576 единиц автотранспорта, 401 гражданин, 110 владельцев огнестрельного оружия. Изъято 9 единиц огнестрельного оружия.

Составлено 304 административных материалов, из них 86 - в области дорожного движения, 161 - посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, в области нарушения антиалкогольного законодательства - 11.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорску в отношении 12 иностранных граждан вынесены решения о сокращении срока пребывания на территории РФ. Совместно с сотрудниками Управления составлено 17 административных протоколов за нарушение правил въезда либо режима пребывания на территории РФ, незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности. Подготовлено 15 материалов об аннулировании разрешения на временное проживание и вида на жительство.

Из незаконного оборота изъято 60,61 г наркотических веществ.

В результате проведенных мероприятий по линии незаконного игорного бизнеса проверено 10 адресов. Выявлено 4 факта осуществления незаконной игорной деятельности, изъято 42 единицы игрового оборудования.

Изъято 72 единицы продукции с признаками контрафактности, 1700 единиц алкогольной продукции

Проведены профилактические беседы, полицейскими вручены более 180 квитанций на оплату штрафов в ходе оперативно-профилактической операции «Должник».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 12:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости