Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 марта 2017 года В Центральном округе поздравили ветерана службы с 90-летним юбилеем

Руководители подразделений Главного управления МВД России по г. Москве, УВД по ЦАО, а также 3 батальона ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО поздравили с юбилеем ветерана органов внутренних дел - подполковника милиции в отставке Ольховского Станислава Николаевича.

С поздравлениями к юбиляру обратился заместитель начальника Управления морально-психологического обеспечения ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Александр Петров, пожелав Станиславу Николаевичу здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

К поздравлениям присоединились начальник отдела кадров УВД по ЦАО подполковник внутренней службы Андрей Вельдин, начальник отдела морально-психологического обеспечения УВД по ЦАО подполковник внутренней службы Алексей Яковлев и командир 3 батальона ДПС полка ДПС ГУБДД УВД по ЦАО майор полиции Константин Одиноков.

От имени руководства и всего личного состава московского гарнизона с тёплыми словами поздравлений они вручили ветерану памятные подарки.

Станислав Николаевич начал службу в органах внутренних дел в 1955 году с должности помощника инспектора ОРУД ГАИ Ленинского района города Москвы. Прослужив 27 лет в одном подразделении, в отставку вышел с должности начальника ГАИ Ленинского района города Москвы в звании подполковника милиции. Принимал активное участие в ветеранской организации ГИБДД УВД по ЦАО, встречался с молодыми сотрудниками и делился с ними опытом.

Награжден медалями: «За доблестный труд во время Великой Отечественной Войны 1941-1945г.», «За доблестный труд в ознаменование 100-летия В.И. Ленина», «50 лет Советской власти», «70 лет Советской Армии» и другими ведомственными наградами.

Следует отметить, что супруга Станислава Николаевича также является ветераном МВД, в звании майора милиции в отставке.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости