Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 марта 2017 года Информация по ДТП в Ковровском и Меленковском районах

25 марта на дорогах Владимирской области произошли два серьезных дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми.

По предварительной информации, около 5.10 утра на 240 км. автодороги "Москва - Уфа" рядом с д. Пестрово Ковровского района 29-летний водитель, двигаясь на автомобиле "Киа - Рио" со стороны г. Владимира в сторону г. Коврова, не справился с управлением своего транспортного средства, в результате чего совершил наезд на стоящий для выезда с крайней-правой полосы (разгонная полоса) автомобиль "Камаз", а затем - на стоящий на обочине дороги полуприцеп "Когель" в составе автопоезда с автомобилем "Даф".

В результате столкновения водитель "Киа - Рио" скончался на месте до приезда экипажа скорой помощи, а его 17-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была доставлена в реанимационное отделение Центральной городской больницы г. Коврова.

В Меленковском районе на 41 км. автотрассы "Касимов - Муром - Нижний Новгород" около 8.20 утра совершил опрокидывание по ходу движения тягач "Скания Р-400". В результате ДТП пострадал 46-летний водитель указанного транспортного средства, который с телесными повреждениями был доситавлен в Центральную районную больницу г. Меленки. В настоящее время на указанном участке автодороги сотрудниками ОГИБДД меленковского отдела полиции обеспечивается бесперебойное движение автотранспорта.

По обоим фактам проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий. По предварительной версии причиной двух ДТП стали неблагоприятные погодные условия.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 10:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости