Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 марта 2017 года В Тольятти полицейские провели акцию «Молодежь без наркотиков»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники полиции и представители Общественного совета при Управлении МВД России по городу по г.Тольятти вышли на улицы города.

Сотрудники полиции вместе с общественниками раздали тольяттинцам информационные листовки с номером телефона, по которому можно и нужно сообщать о фактах незаконного изготовления, хранения и распространения наркотиков.

Представитель Общественного совета Денис Радченко призвал горожан активнее содействовать органам внутренних дел, сообщать об известных им случаях употребления и распространения наркотических средств и психоактивных веществ. Также он отметил, что сегодня очень важно участие всех тольяттинцев в недопущении распространения наркотиков, особенно, в молодежной среде.

Полицейские напомнили жителям автограда о необходимости вести здоровый образ жизни и рассказали об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление, сбыт наркотических или психотропных веществ.

Главная цель мероприятия, которую преследовали организаторы, - рассказать о задачах акции "Сообщи, где торгуют смертью", привлечь внимание общественности к проблеме незаконного оборота наркотиков и профилактике их немедицинского употребления - была достигнута. Горожане с пониманием отнеслись к полученной информации и пообещали сообщать обо всех противоправных фактах в полицию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 11:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости