Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 марта 2017 года В Тульской области полицией продолжаются мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

Сотрудниками подразделений по вопросам миграции УМВД России по Тульской области регулярно проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление лиц, нарушающих требование действующего законодательства в сфере миграции.

За прошедшие сутки на территории Тульской области сотрудниками полиции были выявлены 5 фактов нарушения миграционного законодательства. 36-летний житель Косой Горы фиктивно поставил на миграционный учёт 7 иностранных граждан в своей квартире дома 38 по улице Максима Горького. Нигде не работающий 32-летний житель Московской области в деревне Пчельня Одоевского района зарегистрировал двух иностранцев. В Зареченском округе Тулы 30-летняя нигде не работающая женщина фиктивно поставила на миграционный учёт двух граждан иностранного государства, а также фиктивно зарегистрировала в квартире дома 28-а по улице Железнодорожной 38 граждан России. По всем вышеуказанным фактам в полиции проводятся проверки. Решается вопрос о привлечении подозреваемых к ответственности за нарушение миграционного законодательства.

Также в посёлке Ханино Суворовского района 50-летняя нигде не работающая женщина фиктивно поставила на миграционный учёт двух иностранных граждан. От неё получены признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ».

Управление МВД России по Тульской области обращает внимание жителей региона, что работа органов правопорядка по выявлению нарушений миграционного законодательства проводится на постоянной основе. В случае выявления лиц, виновных в совершении данного вида правонарушений, они будут привлечены к установленной законом ответственности.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 11:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости