Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

25 марта 2017 года Рыбалка- не только отдых, но и спорт.

В ОМВД России по Некрасовскому району существует хорошая традиция в рамках Спартакиады и в целях популяризации здорового образа жизни проводятся командные соревнования среди сотрудников и ветеранов органов внутренних дел по рыбной ловле со льда.

В 10 часов возле районной администрации стали собираться участники соревнований. Надо отметить, что к ветеранам и сотрудникам органов внутренних дел, присоединились и представители местных органов власти: зам. главы Некрасовского муниципального района, начальник управления социальной поддержки населения, начальник пенсионного фонда, председатель комитета по физкультуре и спорту администрации Некрасовского муниципального округа. Также участие в соревнованиях принял начальник ОМВД России по Некрасовскому району подполковник полиции А.А. Комаров.

Турнир начался с построения и приветственных слов. Были оглашены условия лова, после чего представители 21 команды спустились на лед реки Солоница в районе Соляного острова. Рыбаки разошлись по реке, сверлили лунки и ловили рыбу. Два часа рыбалки пролетели незаметно. Затем улов взвесили.

Команда ОМВД России по Некрасовскому району заняла 3 место в своей подгруппе. А кубок главы увезла команда из Ростова.

По окончанию соревнований для участников турнира сотрудники Государственного казенного учреждения Ярославской области «Пожарно-спасательная служба Ярославской области» на реке Солоница были организованы практические занятия по спасению утопающего из полыньи с применением спецсредств: снегохода, страховки, спасательного жилета, саней, лыж.

Время участники соревнований провели с удовольствием и с пользой.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 12:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости