Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 марта 2017 года Состоялось очередное заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Кизильскому району

О проделанных и запланированных мероприятиях представителям Общественного совета довели информацию заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ирина Власенко, старший инспектор ПДН майор полиции Анна Курочкина и инспектор по административной практике ГИБДД капитан полиции Наталья Федорова.

Сотрудники кизильской полиции перед началом каникул посетили все образовательные учреждения района с целью проведения профилактических бесед с учащимися по темам: «Особенности поведения вблизи проезжей части», «Как безопасно перейти проезжую часть?», «Использование световозвращателей».

Кроме того, сотрудники полиции также провели беседы на родительских собраниях, педагогических советах и трудовых коллективах о необходимости повышенного внимания к детям в период весенних каникул.

Помимо этого, в дни каникул маршруты патрулирования ДПС будут приближены к местам массового пребывания детей, а личный состав нацелен на разъяснительную и профилактическую работу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Общественники отметили, что полицейскими Отдела МВД России по Кизильскому району проделана большая профилактическая работа и внесли ряд пожеланий по её улучшению.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 09:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости