Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 марта 2017 года 25 марта 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 55 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 48 преступлений, из них по «горячим следам» - 23

Вчера около 20.30 на 64 километре автодороги «Кунгур-Соликамск» водитель автобуса «Мерседес», по предварительной информации, не справился с управлением, допустил съезд с дороги влево по ходу движения. В результате ДТП травмы получили 3 пассажира автобуса. Один из них - женщина 1968 года рождения госпитализирована в медицинское учреждение, остальным оказана разовая медицинская помощь.

В своей квартире в одном из сел Пермского района женщина 1984 года рождения употребляла спиртное вместе с гражданским мужем. В ходе распития алкоголя между ними произошла ссора, в результате которой женщина причинила ножевое ранение шеи своему сожителю. Потерпевший 1965 года рождения госпитализирован. Подозреваемая, нигде не работающая жительница села допрошена и отпущена под подписку о невыезде. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости