Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 марта 2017 года В ОМВД России по Жуковскому району состоялось заседание Общественного совета

В отделе МВД России по Жуковскому району состоялось заседание Общественного совета, созданного при содействии сотрудников органов внутренних дел.

Мероприятие началось с выступления временно исполняющего обязанности начальника отдела МВД России по Жуковскому району полковника полиции Виктора Девичинского. В рамках отчета должностных лиц перед общественностью Виктор Михайлович довел до членов совета информацию о состоянии криминогенной обстановки на территории района, мерах, принятых руководством и сотрудниками ОМВД, по профилактике и пресечению преступлений и правонарушений.

Во время заседания также обсуждались вопросы, связанные с дорожно-транспортной ситуацией в Жуковском районе. Сотрудники полиции акцентировали внимание представителей гражданского общества на новых видах мошенничества, в том числе в социальных сетях и на популярных сайтах объявлений. Совместными усилиями были выработаны дополнительные превентивные меры противодействия преступности, в которых активная роль отведена гражданам, имеющим активную гражданскую позицию.

В завершение мероприятия члены Общественного совета выразили мнение всячески поддерживать работу районной полиции, участвовать в акциях и рейдовых мероприятиях совместно со стражами порядка.

ОМВД России по Жуковскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости