Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 марта 2017 года В Череповце прошел турнир по мини-футболу среди подразделений УМВД России по г. Череповцу

На базе детско-юношской спортивной школы «Аист» состоялся турнир по мини-футболу среди подразделений УМВД России по г. Череповцу. Участниками соревнований стали 6 команд: первого и второго отделов полиции, Госавтоинспекции, отдела по контролю за обротом наркотических средств, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции и объединенной команды УМВД России по г. Череповцу. Турнир по мини-футболу проходил в сложной и упорной борьбе. Первое место заняла объединенная команда УМВД по г. Череповцу, команда ГИБДД завоевала серебро, замкнула тройку лидеров команда отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

Начальник Управления МВД России по г. Череповцу полковник полиции Владимир Иванов поздравил победителей спортивных соревнований и наградил руководителей подразделений, команды которых стали призерами турнира. В заключительном слове Владимир Николаевич отметил, что подобные мероприятия не только помогают поддерживать спортивную форму полицейских, но и еще больше сплотить дружный коллектив сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область