Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 марта 2017 года В Кировском районе состоялась встреча жителей с представителями УГИБДД

В Кировском районе республики по инициативе УГИБДД по РСО-Алания прошла встреча с гражданами. Основная тема встречи - обозначить проблемы, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения и найти пути их решения.

Мероприятие под председательством заместителя начальника отдела по дорожному надзору УГИБДД по РСО-Алания

подполковника полиции Ирбека Кокаева проходило в здании администрации с. Эльхотово. На встрече присутствовали главы администраций местного

самоуправления по Кировскому району, председатель комиссии по Безопасности дорожного движения Кировского района Батраз Итаров, представители общественной организации «Стыр Ныхас», образовательных учреждений, депутаты, представители СМИ и жители Кировского района.

Присутствующие рассмотрели вопросы, касающиеся обустройства улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений, освещения улично-дорожной сети, где возможны дорожно-транспортные происшествия.

Также жители района обратились к подполковнику полиции Ирбеку Кокаеву с просьбой установить в наиболее «уязвимых» местах уличной сети светофорные объекты, а также обратить особое внимание на объездную дорогу, в районе железнодорожного

переезда, где располагается «крутой» поворот. Многие водители автотранспортных средств не справляются с управлением и вылетают в кювет.

В свою очередь полицейские пообещали в ближайшее время разобраться с поступившими от граждан обращениями.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 11:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости