Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

26 марта 2017 года Трагедия на трассе

Костромские полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием 4 машин, в котором 1 человек погиб и еще один получил травмы.

Сообщение о крупной аварии поступило в дежурную часть полиции вечером 25 марта. По сообщению участников ДТП, у д. Василево столкнулись 4 автомобиля.

Прибывшие на место происшествия наряды ДПС восстановили картину случившегося. По предварительной версии водитель «Жигулей» девятой модели в непростых погодных условиях не справился с управлением на трассе, выехал на встречную полосу и врезался в большегруз. В результате тяжелая машина «зацепила» «Тойоту». Кроме того, пострадавшая от первого сильного удара девятка лишилась двигателя, на который, не успев своевременно среагировать, наехал «Фольксваген».

В результате происшествия пассажир «Жигулей», женщина 1976 г.р. от полученных травм скончалась на месте, а водитель был доставлен в больницу с травмами, где кроме всего прочего медики констатировали у него состояние опьянения.

В настоящее время по данному факту сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Полицейские обращают внимание автовладельцев: в сложных погодных условиях, установившихся на территории области, необходимо строго соблюдать правила движения, не превышать скоростной режим, проявлять бдительность на трассе. Помните, невнимательность на дороге может стоить Вам жизни!

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 11:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости