Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

26 марта 2017 года Есть с кого брать пример!

23 марта свой 99-й день рождения отметила жительница города Архангельска, труженица тыла в годы Великой Отечественной войны, младший лейтенант милиции в отставке Суворова Галина Яковлевна.

Галина Яковлевна родилась в большой семье. У родителей было четверо детей. В 1939 году она пришла работать на должность машинистки водного отдела милиции. С 1951 по 1976-й работала секретарем следственного управления. Имеет правительственные награды - медали "За боевые заслуги" (1942) и "За победу над Германией" (1945).

Сослуживцы говорят, что Галину Яковлевну всегда отличали такие качества как доброта, сердечность, безотказность, высокая ответственность. Она добросовестный и исполнительный работник, отзывчивый человек и любящая мать и бабушка. В настоящее время её окружают дочери Татьяна и Ольга, а также внуки и правнук.

Поздравление начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Сергея Александровича Волчкова, теплые слова признательности и благодарности, цветы и подарки имениннице вручили сотрудники следственного управления областного УМВД и председатель ветеранской организации следственного управления подполковник юстиции в отставке Альберт Пахолков.

«Такая дата - важное и значимое событие не только для вашей семьи, но и для всего нашего коллектива - отметил начальник группы по работе с личным составом следственного управления подполковник юстиции Алексей Порохов. - Нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности».

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости