Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 марта 2017 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемых в совершении серии краж мототранспорта

В отделе полиции №5 УМВД России по г.Воронежа возобновлено расследование по уголовным делам, возбужденным по признакам состава преступления, предусмотренных частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Установлено, что в апреле 2015 года в микрорайоне Придонском злоумышленники путем взлома замка на двери гаража совершили кражу мотоцикла «Урал». После чего похищенное они перевезли в надежное место и впоследствии перепродали. Ранее подозреваемые также совершили кражу двух мотоциклов, оставленных владельцами у подъездов жилых домов. Потерпевшие обратились с заявлением в полицию.

На местах происшествий работала следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства совершенных преступлений. В ходе подворного обхода оперативникам удалось выяснить оним предполагаемых подозреваемых. В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий были установлены личности фигурантов. Ими оказались 18 и 30-летний местные жители. Подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания.

В настоящее время устанавливаются места сбыта похищенного. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости