Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 марта 2017 года Жительница г. Оса осуждена за кражу денег

В Пермском крае суд вынес обвинительный приговор ранее судимой 29-летней жительнице г. Оса. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Полицейскими межмуниципального отдела МВД России «Осинский» было установлено, что в один из дней января текущего года девушка находилась в гостях у знакомой. Гражданки вместе употребляли спиртные напитки. Воспользовавшись тем, что хозяйка дома уснула, 29-летняя гостья тайно похитила из её кошелька банковскую карту. Затем, зная ПИН-код, она обналичила через терминал 9 тысяч рублей. Похищенными деньгами девушка распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым потерпевшей значительный материальный ущерб.

В ходе разыскных мероприятий стражами порядка злоумышленница была задержана и доставлена в отдел внутренних дел, где она признались в содеянном.

Суд с учётом не отбытой части по ранее вынесенному приговору назначил жительнице Осы наказание в виде 2 лет и 3 дней лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 19:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости