Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 марта 2017 года Для ногликских гимназистов проведено мероприятие по безопасности жизнедеятельности

23 марта 2017 года в гимназии поселка Ноглики было проведено профилактическое мероприятие «Кругосветка» с целью закрепления полученных навыков в разных областях безопасности жизнедеятельности.

В «Кругосветке» приняли участие учащиеся пятых, шестых и седьмых классов. Мероприятие было основано на прохождении командами различных станций, таких как, станция первой медицинской помощи, пожарной безопасности, дорожного движения и чрезвычайных ситуаций.

Станция дорожного движения была проведена инспектором по пропаганде ногликского ГИБДД. Учащимся предстояло пройти безопасный путь по улицам из пункта «А» в пункт «В» по нарисованному макету города. При этом команды разъясняли встречающиеся на пути опасные места, названия дорожных знаков и дорожных сооружений. После этого необходимо было разгадать чайнворд для велосипедиста.

Все участники мероприятия показали хорошие результаты в прохождении станций, по набранным балам были выбраны победители, а наиболее активным участникам выдали грамоты в личном первенстве.

По информации УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 13:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости