Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 марта 2017 года Криминальная хроника за 24, 25 и 26 марта 2017 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 133 преступления, раскрыто 102, из них: 3 факта причинения тяжкого вреда здоровью, 2 мошенничества, 16 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, 18 краж, 2 грабежа и 1 угон. На «телефон доверия» полиции поступило 15 сообщений. Раскрываемость по горячим следам составила 77 %.

За минувшие дни выявлено 9759 правонарушений. Наложено 107 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 35 правонарушений.

В дежурную часть полиции по г. Пыть-Яху поступило заявление жительницы города о краже. Неизвестный злоумышленник, находясь в кабинете одного из образовательных учреждений города, путем свободного доступа похитил из сумки заявительницы кошелек, в котором находились денежные, а также золотую подвеску и банковские карты. Общая сумма ущерба составила порядка 30000 рублей. Сотрудниками полиции была установлена подозреваемая. Ей оказалась неработающая женщина 1977 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками полиции по г. Когалыму задержан мужчина 1983 года рождения, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил угон автомобиля, принадлежащего заявителю. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Югре за минувшие дни раскрыты следующие ранее зарегистрированные преступления: факт умышленного повреждения чужого имущества, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 11 краж. В порядке ст. 91 УПК РФ задержаны 12 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 09:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости