Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 марта 2017 года Полицейские привлекли к ответственности водителя, допустившего столкновение с путепроводом и опрокидывание цистерн на проезжую часть

Сотрудники ГИБДД г. Красноярска привлекли к административной ответственности водителя МАЗа, который допустил столкновение с путепроводом и опрокидывание двух цистерн на проезжую часть.

Сегодня ночью в районе д. 74/1 по ул. Калинина водитель грузового автомобиля МАЗ с полуприцепом, груженым двумя пятитонными бочками от буровой установки, не учел габариты груза и допустил наезд на путепровод. В результате происшествия пустые емкости упали на проезжую часть. Приехавшие на место сотрудники дорожной полиции установили, что водитель МАЗа не являлся жителем краевого центра и, не зная пути следования, пользуясь услугами навигатора, отклонился от согласованного маршрута.

В отношении водителя возбуждено административное расследование по ст. 12.33 и 12.21 ч.1 КоАП за повреждение дорожных сооружений и несоблюдение правил перевозки негабаритных грузов.

В настоящее время движение на ул. Калинина осуществляется в обычном режиме, емкости убраны с проезжей части.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости