Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 марта 2017 года Свердловские общественники проверили работу участкового пункта отдела полиции № 9 Екатеринбурга

Накануне члены Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Владимир Мезенцев и Олег Забродин в рамках общественного контроля посетили участковый пункт полиции, расположенный по адресу: Татищева 62.

Общественники встретились с участковыми отдела полиции ОП №9 УМВД России по Екатеринбургу капитаном Кириллом Бузуновым и лейтенантом Татьяной Ларьковой, которые рассказали об основных направлениях их работы и о трудностях, с которыми им приходится ежедневно сталкиваться. Гостей интересовали многие вопросы, среди которых и криминогенная обстановка на обслуживаемой территории, и чем Общественный совет может помочь участковым в их нелегкой работе.

Владимир Мезенцев и Олег Забродин осмотрели служебные помещения, оценили материально-техническое оснащение, ознакомились с условиями, в которых работают сотрудники.

«В участковом пункте полиции созданы все условия для того, чтобы стражи порядка полноценно выполняли свои обязанности и, соответственно, люди, которые приходят с обращениями за помощью, чувствовали себя комфортно. Имеются соответствующие стенды с необходимой для людей документацией. Рабочее место оборудовано компьютером и необходимыми канцелярскими принадлежностями», – отметил Владимир Мезинцев.

Члены совета вместе с участковыми провели прием граждан. Особое внимание Олег Валентинович и Владимир Анатольевич обратили на семью врачей, страдающих от действий агрессивного соседа, который всяческий пытается отомстить за то, что ранее по заявлению этой семьи полицейские пресекли его незаконную предпринимательскую деятельность. Этот вопрос будет доложен председателю Общественного совета и взят на контроль. Владимир Мезенцев оставил пострадавшей свои контактные телефоны и в случае необходимости готов оказать ей всю необходимую юридическую помощь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости