Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 марта 2017 года В городе Тарко-Сале полицейские приняли участие в турнире по волейболу, посвященному памяти погибшего сотрудника

В городе Тарко-Сале в культурно-спортивном комплексе «Геолог» прошел турнир по волейболу, посвященный памяти сержанта милиции Сильченко Евгения Константиновича, который 23 марта 2003 года погиб при исполнении служебного долга. Старший сержант милиции, находясь в составе дежурного наряда патрульно-постовой службы, прибыл по вызову на базу отдыха фактории «Пяко-Пур» для наведения общественного порядка: в одном из вагончиков происходила драка. Пытаясь утихомирить и разнять дерущихся, милиционер получил от одного из них смертельное огнестрельное ранение.

В памятном турнире приняли участие шесть команд сотрудников участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, Госавтоинспекции, изолятора временного содержания, патрульно-постовой службы, сборная команда юстиции и внутренней службы, а также ветеранов органов внутренних дел. Поболеть и поддержать игроков пришли их родные, близкие и друзья.

На волейбольной площадке разгорелась нешуточная баталия за переходящий кубок турнира. Во время игр, все без исключения команды показывали хорошие спортивные навыки игры в волейбол, поэтому интрига, кто станет победителем турнира, сохранялась до последнего момента. В результате напряженной, эмоциональной игры победителем турнира стала сборная команда сотрудников юстиции и внутренней службы. Они награждены переходящим кубком. Второе достойное место заняла команда сотрудников патрульно-постовой службы, третье место – у участковых уполномоченных полиции. Все участники турнира награждены грамотами.

Спортивное мероприятие в память о погибшем сотруднике проводится по инициативе и при поддержке общественной организации «Ветераны органов внутренних дел по Пуровскому району».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 11:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости