Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 марта 2017 года В Кирове полицейские раскрыли кражу, совершенную в январе

Сотрудники оперативно-сыскного отдела установили личность злоумышленника, который подозревается в хищении у кировчанина имущества на 72 тысячи рублей.

14 января в УМВД России по г. Кирову обратился 33-летний житель областного центра – у него украли деньги в сумме 8 тысяч рублей, сотовый телефон и два золотых кольца на общую сумму более 72 тысячи рублей. Потерпевший рассказал, что ночью добирался из увеселительного заведения на улице Ленина до дома на каком-то автомобиле – подошел на улице к водителю стоявшей машины и договорился, чтобы его отвезли домой. По-видимому, кража была совершена в пути следования, когда он уснул в салоне…

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сыщики установили личность водителя, подвозившего потерпевшего, – им оказался неработающий кировчанин, 1992 года рождения. Кировчанин сознался в содеянном и рассказал, что все похищенное имущество он распродал.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК России. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 09:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости