Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 марта 2017 года В МВД по Удмуртской Республике прошел День популяризации оказания государственных услуг в электронном виде

Информационным центром МВД по УР проведен День популяризации оказания государственных услуг в электронном виде. Граждане имели возможность пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг. При этом сотрудниками Информационный центра была оказана практическая помощь в регистрации и подтверждении учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Некоторые из пришедших с помощью полицейских подали в электронном виде заявления на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости. Для этого гражданам необходимо было иметь при себе паспорт и копии страниц паспорта 1, 2, 13 (с указанием основных данных и воинской обязанности), а также страниц паспорта с указанием последней регистрации по месту жительства – на бумажном носителе или в электронном виде на флеш-карте.

Всего в этот день в МВД по УР обратились 20 человек.

Напомним, что зарегистрировавшись один раз, гражданин получает доступ ко всем услугам Портала, в том числе, и тем, которые предоставляются Информационным центром МВД по УР.

Необходимые документы и их формы, сроки исполнения услуг и другая информация подробно и доступно представлена на Едином портале государственных и муниципальных услуг (

www.gosuslugi.ru

).

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 11:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости