Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 марта 2017 года Сводка ДТП в регионе

Пять человек получили травмы в 4 дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные, 25-26 марта.

В воскресенье около трех часов дня на развязке улиц Мельникайте - Федюнинского областного центра в металлическую опору въехал автомобиль «Вольво ХС70». По предварительным данным, 30-летний водитель иномарки находился в состоянии опьянения и управлял автомобилем, будучи лишенным права управления транспортом. В результате происшествия водитель получил открытый перелом голени. Рваная рана и вывих кисти руки у 30-летнего пассажира.

В половине девятого часа вечера в воскресенье на 14-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ишим – Омск автомобилем «Лада» 10-й модели сбит 38-летний пешеход. По предварительным данным, мужчина находился на проезжей части дороги в нетрезвом состоянии. В результате происшествия он получил перелом голени со смещением и рану лба.

В селе Вагай около двух часов дня в субботу на улице Кирова автомобилем «Жигули» 6-й модели сбит 41-летний мужчина, который получил травму головы и перелом голени. Водитель с места ДТП скрылся, но был установлен и разыскан сотрудниками ГИБДД. Как выяснилось, за рулем автомобиля находился 27-летний житель города Тобольска, лишенный права управления транспортом.

В областном центре в половине девятого часа вечера в субботу на пересечении улицы Тульской и проезда Геологоразведчиков неустановленным автомобилем сбит 31-летний пешеход, по предварительным данным, переходивший на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход получил травму голени. Автомобиль с места ДТП скрылся. Очевидцев происшествия и всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ГИБДД просит обратиться в отделение по розыску полка ДПС по телефонам 794-686, 794-589.

Сотрудники Госавтоинспекции в субботу и воскресенье отстранили от управления транспортом 78 нетрезвых водителей, в том числе четверых – совершивших эти нарушения повторно.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 12:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости