Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 марта 2017 года В Кировском районе для студентов организовали экскурсию в полицию

Сотрудники Отдела МВД России по Кировскому району познакомили выпускников школы селения Комсомольское и студентов «Эльхотовского многопрофильного колледжа» с работой органов внутренних дел.

Начальник Отдела МВД России по Кировскому району майор полиции Сергей Цахоев рассказал ребятам о трудовых буднях полицейских. Студенты познакомились с работой каждого подразделения, начиная с дежурной части и заканчивая кинологической службой. Экскурсию провел начальник Отдела МВД России по Кировскому району майор полиции Сергей Цахоев. Он показал экскурсантам свой рабочий кабинет и рассказал о своих обязанностях. Также он напомнил юным гостям об административной и уголовной ответственности, к которой привлекаются несовершеннолетние граждане за совершение определенных правонарушений и дал рекомендации, как не стать жертвой приступления, как не оступиться в жизни, поставить правильные жизненные ориентиры, и идти смело к твердо намеченным целям.

Начальник по работе с личным составом подполковник внутренней службы Роман Царахов рассказал об условиях поступления в ведомственные вузы. Кроме того, учащиеся узнали о том, что при отборе кандидатов особое внимание уделяется деловым качествам, профессиональной пригодности, общеобразовательному уровню, состоянию здоровья и физической подготовленности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 10:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости