Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 марта 2017 года В период с 24 по 26 марта на территории города Кургана и дорогах области зарегистрировано 109 ДТП

В период с 24 по 26 марта сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2698 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 55 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1320 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В Далматовском районе в аварии пострадал нетрезвый пешеход. 24 марта около 20.50 часов на 20 километре автодороги «Далматово–Уксянское» 51-летний житель района, управляя автомобилем ВАЗ–21103, допустил наезд на 57-летнего мужчину, двигавшегося по проезжей части. Пешеход находился в состоянии опьянения, световозвращающих элементов на одежде не имел и двигался по центру проезжей части. В результате происшествия пешеход получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В городе Шадринске водитель легкового автомобиля въехал в стоящий «грузовик». Около 01.30 часов 26 марта в районе дома № 101 по улице Бажова 21-летний житель Шадринска, управляя автомобилем ВАЗ-21099, двигаясь со скоростью не соответствующей конкретным условиям движения, допустил наезд на стоящий на краю проезжей части грузовой автомобиль MAN. В результате происшествия водитель легкового автомобиля получил травмы. У стоящего грузового автомобиля габаритные огни включены не были, водителя в момент ДТП в автомобиле не было. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 10:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости