Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 марта 2017 года Адресную медицинскую помощь получили ветераны Александровского ОМВД

По инициативе председателя Совета ветеранов УМВД России по Владимирской области Бориса Пелевина и Владимирской областной патриотической организации «Милосердие и порядок» 23 марта областные врачи приехали в город Александров с особой миссией – провести медицинский осмотр ветеранов органов внутренних дел. Организатором такого важного мероприятия выступил председатель Совета ветеранов ОМВД России по Александровскому району Александр Анисимов.

К назначенному времени большая часть приглашенных ветеранов уже находилась около здания Александровского ОМВД и ожидала приезда специализированной медицинской машины. Администратор Мария с улыбкой пригласила первых пациентов, и бригада медиков незамедлительно приступила к обследованию. Ветераны и члены их семей получили возможность сделать электрокардиограмму сердца, получить консультацию врача-терапевта, консультацию невролога, УЗИ – диагностику брюшной полости. Пациенты единогласно отметили внимательность и профессионализм медицинских работников.

В результате медицинское обследование прошли 45 человек. Все они получили соответствующие врачебные заключения и необходимые рекомендации. Нуждающиеся в дальнейшем лечении в ближайшее время будут приглашены на стационарное обследование и лечение в госпиталь областного УМВД.

Ветераны органов внутренних дел выразили глубокую признательность врачам и организаторам за доброжелательное и чуткое отношение.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 10:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости