Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 марта 2017 года Члены Общественного совета ОМВД России по городу Шадринску и депутат Шадринской городской Думы приняли участие в оперативно-профилактической операции «Улица»

Председатель Общественного совета Анатолий Хохлов и два новых члена совета: Дзиов Артур (и.о. ректора ШГПУ) и секретарь Шадринской епархии отец Константин, а также депутат Шадринской городской Думы Григорий Задорин начали свое участие в операции с присутствия на разводе сотрудников полиции, заступающих на службу.

Присутствующие члены Общественного совета входят в состав рабочей группы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, в связи с чем их интересовала работа, проводимая сотрудниками ОМВД с семьями и несовершеннолетними, состоящими на учете. В ходе операции совместно с инспектором ПДН, представителями Центра занятости населения и Шадринской детской больницы, члены Общественного совета смогли узнать проблемы некоторых семей, пообщаться с детьми, их родителями, высказать свои пожелания и предложить помощь.

Члены Общественного совета познакомились с тем, как несут службу сотрудники полиции по охране общественного порядка непосредственно на маршрутах патрулирования. Стали свидетелями пресечения административного правонарушения сотрудниками ППСП, когда в один из торговых объектов города был вызван наряд полиции. Сотрудники ГИБДД рассказали об основаниях остановки транспорта, проверки документов у водителей.

В ходе общения с полицейскими члены Общественного Совета проявили свою заинтересованность, высказали свои пожелания и стремление и в дальнейшем участвовать в профилактических мероприятиях, проводимых сотрудниками полиции.

В рамках операции сотрудниками ОМВД России по городу Шадринску пресечено 81 административное правонарушение.

По информации ОМВД России по городу Шадринску

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 10:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости