Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 марта 2017 года Общественный Совет при МВД по Кабардино-Балкарской Республике провел первое заседание в новом составе

Мероприятие состоялось в здании Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике и носило организационный характер

.

В его работе приняли участие министр генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин, начальник УРЛС министерства полковник внутренней службы Алексей Гуляев и члены Общественного совета при МВД по КБР.

Министр внутренних дел Республики Игорь Ромашкин поблагодарил всех присутствующих за согласие принять участие в работе Совета.

- На протяжении последних лет некоторые из вас активно оказывали поддержку министерству внутренних дел республики в укреплении взаимопонимания между гражданами и правоохранительными органами. Кому-то из вас предстоит присоединиться к этой работе. Переизбрание состава общественного совета позволяет, с одной стороны, сохранить преемственность, с другой – является неотъемлемой основой для успешной реализации общественных инициатив. Мы ждем от вас содействия в выполнении задач, связанных с защитой интересов граждан, обеспечением законности и правопорядка, - подчеркнул генерал.

По итогам голосования председателем Общественного совета при МВД по КБР был избран Валерий Балкизов, его заместителями Владимир Петровский и Ирина Кишукова, а секретарем Совета – Ирэна Шкежева.

Обращаясь к членам Общественного совета, Валерий Балкизов поблагодарил их за оказанное доверие, отметив, что накопленный опыт общественной работы позволит ему в новом составе Совета реализовать множество намеченных планов.

В торжественной обстановке глава ведомства вручил общественникам удостоверения.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 11:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости