Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 марта 2017 года Сотрудники ГИБДД и Военной автоинспекции провели профилактическое мероприятие в ЗАТО Сибирский

Сотрудники Госавтоинспекции стараются всегда поддерживать тесный контакт с коллегами, поэтому подобные совместные мероприятия ГИБДД и Военной автоинспекции (далее - ВАИ) проводятся на регулярной основе.

На этот раз сотрудники ведомственных органов провели профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений правил перевозки пассажиров жителями военного городка.

В рейде также приняли участие представители СМИ.

Во время проведения профилактического мероприятия инспекторы ГИБДД и ВАИ останавливали транспортные средства с целью проверки соблюдения водителями правил перевозки пассажиров, в том числе применение детских удерживающих устройств и ремней безопасности, а также проведения бесед по неукоснительному соблюдению ПДД РФ.

Все жители военного городка оказались законопослушными участниками дорожного движения перевозящих своих детей в соответствии с требованиями Правил.

Каждому дисциплинированному водителю инспекторы ДПС и военной автоинспекции вручили тематические памятки, а их юным пассажирам воздушные шары в цветах российского флага.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 15:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости