Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 марта 2017 года Сотрудники Отдела МВД России по Аргаяшскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район»

В ночь с 24 на 25 марта сотрудники ОМВД России по Аргаяшскому району провели оперативно-профилактическое мероприятия «Район». Основная цель проводимой операции – предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, в том числе связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических веществ, задержания лиц, находящихся в розыске, пресечения антиобщественных проявлений, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время.

Мероприятие проходило на всей территории Аргаяшского муниципального района. В мероприятие приняли участие 50 сотрудников полиции, было задействовано 10 единиц автотранспорта. Также приняли участие представители Общественного Совета при ОМВД, Федеральной службы судебных приставов, частных охранных организаций, добровольной народной дружины «За правопорядок», главы сельских поселений, депутаты, средства массовой информации.

Были проверены торговые комплексы, рынки, остановки общественных транспортов, автостоянки, подъезды, подвалы, общежития, лица, подучетной категории, места концентрации правонарушителей, проживания иностранных граждан, объекты торговли.

По итогам мероприятия выявлено и раскрыто 5 преступлений. Выявлено 44 административных правонарушения, в том в области дорожного движения – 15 правонарушений, правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность – 21, иные - 8. Изъято 2 единицы оружия, а также 147 литров алкогольной продукции на сумму 42761 рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 14:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости