Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 марта 2017 года На имя руководителя регионального УМВД Юрия Савенкова пришло письмо от директора одной из детских библиотек

В адрес начальника УМВД России по Орловской области приходит немало благодарственной корреспонденции.

Чаше всего Юрия Савенкова благодарят граждане, которые обращались в органы внутренних дел в качестве потерпевших и кому полицейские пришли на помощь, разрешили проблему, проявили сочувствие. Таких писем немало. Еще одной темой обращений является благодарность за те профилактические мероприятия, которые сотрудники ОВД проводят с юными орловцами.

Одним из примеров такой корреспонденции стало письмо директора Орловской библиотеки имени М.М. Пришвина Ирины Никашкиной. Она написала слова признательности генерал-майору полиции Юрию Савенкову за гражданско-правовое воспитание детей и подростков, которым занимаются орловские полицейские. В частности, Ирина Никашкина выразила благодарность сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП №1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу за участие в реализации программы библиотеки «Я – гражданин своей страны».

Участие полицейских в подобных мероприятиях – один из примеров масштабной профилактической работы, проводимой сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних, по контролю за оборотом наркотиков и других служб УМВД России по Орловской области по правовому, патриотическому и нравственному воспитанию юных орловцев.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости