Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 марта 2017 года Валуйские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже электродвигателя

Сообщение о краже поступило в дежурную часть территориального отдела полиции от сторожа элеватора, расположенного в поселке Уразово. Он рассказал, что с охраняемой территории пропал электродвигатель разгрузочного шнека зерноочистительного комплекса.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские по горячим следам задержали не имеющего постоянного источника дохода 44-летнего жителя поселка.

Установлено, что ранее подозреваемый работал сторожем на территории элеватора. В ночное время злоумышленник проник на охраняемую территорию через щель в заборе и совершил хищение электродвигателя. Погрузив в тачку, он отвез похищенное себе в гараж.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 14:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости