Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

27 марта 2017 года В выходные трое жителей региона сообщили полицейским о хищении имущества

В минувшую субботу в Дежурную часть ОМВД России по г. Назрань с заявлением обратился 52-летний местный житель. Мужчина сообщил о том, что в период времени с 18 до 25 марта текущего года, неизвестное лицо, взломав входную дверь, проникло в принадлежащий заявителю строящийся дом, откуда совершило кражу бытовой техники и комплекта постельного белья, на общую сумму 29 тысяч рублей.

Вчера в Дежурную часть ОМВД России по г. Назрань с заявлением обратилась 23-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что из частного домовладения, расположенного по ул. Партизанская с.п. Средние Ачалуки Малгобекского района, неизвестным лицом совершена кража принадлежащего ей мобильного телефона стоимостью 30 тысяч рублей.

Кроме того, в Дежурную часть МО МВД России по Сунженскому району 25-летний житель г. п. Сунжа. Мужчина сообщил о том, что из его домовладения неустановленным лицом совершена кража золотых изделий, на общую сумму 700 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции проводятся оперативно0разыскные мероприятия, направленные на установление, задержание и привлечение к уголовной ответственности лиц, совершивших данные преступления.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 14:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости