Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 марта 2017 года Полицейские Отдела МВД России по Нагайбакскому району подвели итоги областного оперативно-профилактического мероприятия «Район»

В ночь с 24 на 25 марта на территории района прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Инструктаж провел исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Нагайбакскому району Денис Гладышев, который поставил задачи перед личным составом, отметив, что их необходимо выполнять слаженно и своевременно, действуя согласно Закону «О полиции».

В проведении мероприятия было задействовано 7 автопатрулей по отработке территорий сельских поселений, 1 пеший патруль в селе Фершампенуаз для отработки жилого сектора с представителями миграционного пункта и уголовно-исполнительной инспекции. К проведению мероприятия были привлечены представители народной дружины, члены Общественного совета и депутаты сельских администраций.

Участковые уполномоченные на своих территориях обеспечили отработку жилого сектора, проверили места концентрации правонарушителей. Были проверены объекты торговли, выявлен факт реализации спиртосодержащей продукцией несовершеннолетнему. Составлен протокол по ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях РФ на индивидуального предпринимателя.

В результате мероприятия раскрыто два преступления. Всего выявлено 45 административных правонарушений, из них по линии ГИБДД-13.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости