Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 марта 2017 года Спортивный праздник для семей сотрудников правоохранительных органов Вологодской области прошел на базе спортивного комплекса «Изумруд»

В начале весенних каникул школьники вместе с родителями смогли активно отдохнуть на традиционном спортивном фестивале для семей сотрудников органов внутренних дел. Уже несколько лет подряд он проводится в спортивно-оздоровительном комплексе «Изумруд» Вологодского района силами УМВД России по Вологодской области и регионального общества «Динамо». Среди участников – сотрудники полиции, региональных структур МЧС, УФСИН, курсанты ВИПЭ ФСИН, Прокуратуры и Следственного управления Следственного комитета. Впервые гостями праздника стали представители Росгвардии.

Открыл торжественное мероприятие начальник УРЛС УМВД России по Вологодской области полковник внутренней службы Алексей Сморчков, он пожелал участникам успешно выступить на конкурсах и приятно провести время с семьей.

Взрослые и дети активно принимали участие в стрельбе из пневматической винтовки, боях на мешках, перетягивании каната, метании бревна и других спортивных состязаниях. Одним из самых зрелищных состязаний стал конкурс «Своя ноша не тянет», где папы с мамами на плечах должны были пробежать пятьдесят метров. Были и спортивные эстафеты под названием «Мама, папа, я – спортивная семья». В конкурсах вместе со своей семьей участвовал и врио начальника УМВД России по Вологодской области полковник внутренней службы Виталий Розанов.

Во время проведения праздника для гостей действовала экспозиция специальной техники. Показательные выступления провели бойцы ОМОН ФСВНГ и Центра кинологической службы УМВД России по Вологодской области. Эксперты-криминалисты УМВД России по Вологодской области представили на общее обозрение передвижную криминалистическую лабораторию, где всем желающим могли попробовать себя в роля участника следственно-оперативной группы.

Завершился праздник совместным концертом сотрудников Культурного центра УМВД России по Вологодской области, ВИПЭ ФСИН и Росгвардии.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 15:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости