Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 марта 2017 года В Московской области с началом весенне-летнего периода стартовал цикл кинолектория по дорожной безопасности

В центрах социальной защиты населения, детских образовательных учреждениях и центрах внешкольной работы сотрудники подмосковной Госавтоинспекции демонстрируют тематические фильмы по дорожной безопасности.

В начале мероприятия полицейские рассказывают пожилым людям и юным участникам дорожного движения, как и где правильно переходить дорогу, значение дорожных знаков, а также о необходимости обязательного использования световозвращающих элементов в темное время суток.

В ходе беседы не остались без внимания и велосипедисты. Автоинспекторы указали, что каждый любитель велосипеда обязательно должен знать и применять правила дорожного движения.

Изложенную информацию о дорожной безопасности полицейские продемонстрировали на экране в короткометражных тематических фильмах и мультфильмах с любимыми героями

для детей

.

В завершение мероприятия состоялось обсуждение, самым активным участникам которого сотрудники Госавтоинспекции вручили световозвращатели.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 17:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости