Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

28 марта 2017 года На Сахалине полицейские задержали подозреваемого в сбыте синтетических наркотиков

Оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области задержан 18-летний житель города Корсакова, подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что указанный молодой человек занимался сбытом синтетических наркотиков, так называемым бесконтактным способом. То есть, делал «закладки» в различных районах портового города и, получив оплату безналом, сообщал «клиенту» координаты тайника с запрещённым к обороту веществом.

В результате проведенной операции злоумышленник был задержан правоохранителями с поличным, когда намеревался в очеред ной раз спрятать наркотик в укромное место. При личном досмотре подозреваемого полицейскими было обнаружено 20 полиэтиленовых пакетиков, наполненных белым порошкообразным веществом. При последовавшем обыске в его квартире было найдено еще два свертка с аналогичным содержимым.

Проведенная экспертиза показала, что изъятые у злоумышленника вещества содержат в своем составе производное наркотического средства синтетического происхождения.

Подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 06:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости