Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 марта 2017 года Молодые полицейские готовы к службе

Сегодня состоялся выпуск 12 слушателей ЦПП УМВД России по Магаданской области, которые в течение пяти месяцев напряженной учёбы успешно прошли подготовку по программе профессионального обучения сотрудников органов внутренних дел РФ.

Целью учебной программы является приобретение обучающимися основных профессиональных знаний, умений, навыков и компетенций, в том числе в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия, необходимых для осуществления служебной деятельности сотрудников.

Для будущих сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков были предусмотрены часы консультаций с ведущими преподавателями ЦПП, практических занятий по огневой и физической подготовке и двухнедельная учебно-аттестационная сессия.

Сданы все зачёты и итоговый экзамен, и на торжественном построении выпускникам центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области начальник ЦПП Павел Липинский вручил свидетельства о должности служащего - Полицейский. Павел Викторович поздравил новоиспеченных лейтенантов и пожелал молодым сотрудникам с честью и гордостью нести по жизни звание офицера полиции.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 07:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости