Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 марта 2017 года В Ноябрьске прошел городской конкурс «Автоледи-2017»

Открыл соревнования заместитель начальника ОГИБДД Борис Решетников, который отметил важность данного мероприятия и пожелал автолюбительницам удачи и спортивного азарта, а зрителям – положительных эмоций и ярких впечатлений.

За звание лучшей автоледи города сражались двенадцать представительниц прекрасной половины. Автолюбительницам предстояло пройти пять этапов соревнований, вместо трех, как это было прежде. В этом году организаторы соревнований решили расширить диапазон конкурсных заданий для участниц и ввели два новых испытания: на лучшее дизайнерское оформление своей машины и на знание узлов и агрегатов подкапотного пространства отечественного авто.

В традиционной проверке на знания ПДД ничего не изменилось. Как и в прошлых соревнованиях, все участницы успешно прошли тесты на знание ПДД. Оригинальное название этого этапа говорит само за себя – «Я милую узнаю по походке!». Автоледи выполняли скоростное маневрирование на дистанции из трех фигур: «змейка», «смещенный коридор» и «въезд в бокс задним ходом». При этом за каждое касание или смещение фишек, начислялись штрафные баллы.

По итогам соревнований победительницы в каждой номинации были награждены дипломами первой, второй, третий степени. Абсолютным победителем и обладательницей главного звания «Автоледи-2017» была призвана Марина Катаева.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости