Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 марта 2017 года Начальник УМВД России по Омской области Леонид Коломиец провел прием граждан по личным вопросам

В УМВД России по Омской области 27 марта состоялся прием граждан начальником Управления Леонидом Коломийцем.

Вопросы граждан касались полноты расследования и правомерности принятых процессуальных решений, в частности по уголовным делам о фактах мошеннических действий, как считают заявители, совершенных омским адвокатом, неправомерного завладения гаражами в Центральном округе, хищения обманным путем квартиры, повреждения транспортного средства. Начальником УМВД России по Омской области принято решение дополнительно проанализировать работу, проведенную сотрудниками полиции по данным преступлениям. Ряд уголовных дел Леонид Коломиец взял под личный контроль, руководителям подразделений областного аппарата установлены сроки выполнения поручений.

Несколько обращений граждан касались сферы ЖКХ, в частности нарушений при ведении финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ в Октябрьском округе. Начальник УМВД России по Омской области проинформировал заявителей о результатах исследования документации, разъяснил процедуру обжалования решений, принятых сотрудниками органов внутренних дел.

Кроме того, жители областного центра обратились к полковнику полиции по вопросам выделения районной администрацией земельного участка для многодетной семьи, невыплаты заработной платы работникам организации. В связи с отсутствием в заявлениях обстоятельств, подлежащих проверке в рамках компетенции органов внутренних дел, начальником УМВД России по Омской области гражданам разъяснен порядок обращения в надзорные органы РФ в соответствии с подведомственностью.

Предварительная запись граждан на личный прием к начальнику УМВД России по Омской области производится с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов по адресу: г. Омск, ул. Ленина, 2 (3-й подъезд), либо по тел.79-39-66.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости