Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 марта 2017 года «Неотвратимость наказания»

27 января 2017 года в 02 часа 10 минут в МО МВД России "Данковский" поступило сообщение от диспетчера ЧОП, о том, что в магазине, расположенном на ул. Ленина г. Данков, разбито оконное окно. На место происшествие незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на месте происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный, используя кирпич, разбил стекло в окне магазина, и через образовавшийся проем в окне незаконно проник внутрь помещения. Затем злоумышленник прошел к кассам, расположенным в торговом зале, откуда тайно похитил денежные средства в сумме 2 000 рублей.

По данному факту СО М ОМВД России «Данковский» возбуждено уголовное дело.

Благодаря слаженному, профессиональному взаимодействию сотрудников следственно-оперативной группы, выехавших первоначально на место происшествие, и собранной доказательственной базе была установлена причастность к совершению данного преступления ранее неоднократно судимого гражданина, который был впоследствии задержан сотрудниками полиции.

СО МО МВД России «Данковский» уголовное дело было расследовано в кратчайший срок и направлено в суд. В случае если вина подозреваемого будет доказана, санкция ст. действующего УК РФ «Кража» предусматривает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.

СО МО МВД России «Данковский»

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 12:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости